Перейти к содержимому

Фотография

СКОЛЬКО БРАТЬ КОМБЕНИЗОНОВ?!(весенний,демисезонка,зимний )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 луменица

луменица

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:03

ваше мнение,скольку комбезов для ребенка должно быть- на раннюю осень(весну),демисезонный и зимний?или достаточно только осенний и зимний? с нашей российской погодой и не угадаешь. wacko.gif smile.gif

#2 Zeha

Zeha

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:14

У нас так - демисезонный ленне с небольшим количеством утеплителя, до +7 в нем, потом одеваем зимнюю мембрану (траваль, дидриксон) на тонкую водолазку и колготки, от 0 до нельшого минуса ту же мембрану с флисом, потом уже зимний ленне, где-то с -5.

#3 луменица

луменица

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 01:01

Я ДУМАЮ НА СЛЕД ГОД ВЗЯТЬ ВЕСЕННИЙ НЕ ФЛИСОВЫЙ(КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС ОСЕННИЙ),А ТОЖЕ ДЕМЕСЕЗОНКУ.А ЧТО ТОГДА НА РАННЮЮ ВЕСНУ.ЖАРКО НАВЕРНО БУДЕТ В НЕМ? wacko.gif smile.gif

#4 КузькинаМать

КузькинаМать

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 02:44

у нас получается:
1.керри флер с утеплителем, носим его от +14 до +7 примерно, супер комбез, тут даже в луже в нем сидели и ничего)))
2.осенняя куртка на флисе и к ней штанцы утепленные, но чаще одеваю под куртку полукомбинезон от комплекта вики
3.собственно вики, плюс к нему на смену полукомбез неизвестной марки, бабушки дедушки придарили

если бы вовремя узнала про закупку то п.2 с удоворльствием бы заменила на нильс

Цитата
Я ДУМАЮ НА СЛЕД ГОД ВЗЯТЬ ВЕСЕННИЙ НЕ ФЛИСОВЫЙ(КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС ОСЕННИЙ),А ТОЖЕ ДЕМЕСЕЗОНКУ.А ЧТО ТОГДА НА РАННЮЮ ВЕСНУ.ЖАРКО НАВЕРНО БУДЕТ В НЕМ?

ну просто под комбез полегче оденете и нормуль smile.gif

#5 Лоечка

Лоечка

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 01:33

У нас на весну-лето Траваль слитник. Очень удобно на даче по грибы ходить после дождя, ну и осенью теплой, но еще грязной. Я ребенка не ограничиваю, она у меня по всем лужам топает.
На осень более прохладную курточка с небольшим утеплителем и штаны.
Сейчас носим Дидрик, тащусь от него, на весну тоже заказала его же. Комбез так же как и Ленне не промокает совсем! Я его под душем после прогулки тру усиленно и обливаю.Хоть бы что ему.
На зимищу заказала Ленне раздельник.На мой взгляд на зиму, лично у нас минимум два. Одни днем, другой вечером. Весной можно совсем без комбезов обойтись.

#6 Dimushka

Dimushka

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 04:41

На зиму уже в течении 4 лет беру слитник, жаль, что слитного костюма хватаем, только, на один сезон; на раннюю весну, позднюю осень, слякотную зиму - рейму тек (раздельный костюм) , а на теплую весну, осень обычную модненькую курточку, никаких поддев не шерстяных, ни флисовых не покупаю, считаю, что не выгодно, штаны-поддевы, если уж холодно можно заменить махровыми колготками, а кофту любой флисовой толстовкой.

#7 zulio

zulio

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:13

у нас зимний ленне слитник,потом есть хуппа слитник с 160гр.утеплителя(одевали несколько раз осенью)-до сколько градусов его можно носить? и сейчас планирую взять из новой коллекции куртку со штанами

#8 Alesya79

Alesya79

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:03

Зима от минус 5 и ниже: раздельник викки, очччень теплый
осень и весна прохладные: 2 раздельных комплекта (на смену) с небольшим кол-вом утеплитела (около 60-80гр), плюс закупилась Тимовским комплектом непромокайкой (одежда для дождя и грязи - одевается поверх комбеза)
осень и весна теплые: комлектик (ткань Актив) на флисе (хочу заказать курточку Фред и штанишки к нему)
на совсем теплое время года: ветровочка

#9 Keiti

Keiti

Пользователь

• Покупатели
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:21

У нас получается так -
морозы до -5 - ленне 330г
-5 до +5,+7 пока не растает снег - мембрана
от +7 ленне 80г, теплее - уже ветровка на х/б

#10 Анастасия81

Анастасия81

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 02:12

Эту зиму был раздельный дидриксон до -7-9 и на морозы до -15 керри 150 гр с меховой жилеткой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных