Перейти к содержимому

Фотография

Хвасты Весны 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:13

На данный момент полные заказы пока получили маленькое кол-во участниц, но все же.. давайте продолжим добрую традицию и откроем сезон "Хвастиков Весны 2010" dance4.gif
С нетерпением и радостью будем ждать ваших хвастов, отзывов о размерности и коллекции. spruce_up.gif

Пожалуйста, когда будете выставлять хвасты, не забывайте указывать рост ребенка и размеры курток-штанов, это очень поможет новеньким участникам сориентироваться в выборе размера dolf_ru_276.gif

Напоминаю:
Есть два способа вставить сюда фотки
1 способ
Попробуйте через http://www.radikal.ru/
Обзор, ищите свое фото, потом нажимаете "загрузить" и ждете когда появится ваше фото с разными ссылками.. копируете 2 ссылку (Картинка в тексте) и вставляете сюда..
2 способ
В своем сообщение делаете так.. Прикрепление файлов, находите фото, добавить файл, после добавления файла, появляется белое окошко с самим файлом и написано "Удалить" "Вставить в сообщение" нажимаете на "Вставить в сообщение" потом нажмите на предварительный просмотр и вы увидите получилось поставить фото или нет. Фото будет с "Превью - увеличение по клику". Если вы хотите полностью чтобы было видно фото, то тогда способ 1!

ЗИМА Ленне 2017/2018 сбор  http://kids-butik.ru...ne-zima-201718/
Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Для консультаций и других вопросов, звоните, пишите, не стесняйтесь!
Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#2 VeraN

VeraN

Новичок

• Покупатели
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:30

Изображение

Модель Юлечка рост 71 см, размер комбинезона 80, шапки 48.
Изображение

#3 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:46

Цитата(VeraN @ 26.2.2010, 19:30) Просмотр сообщения

Изображение

Модель Юлечка рост 71 см, размер комбинезона 80, шапки 48.
Изображение

красотулька какая, ну просто куколка wub.gif

Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#4 VeraN

VeraN

Новичок

• Покупатели
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:16

красотулька какая, ну просто куколка wub.gif
[/quote]
Спасибо! biggrin.gif

#5 s_irina

s_irina

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:40

Очаровательная девчушка! dolf_ru_113.gif

#6 Keiti

Keiti

Пользователь

• Покупатели
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:27

VeraN
Дочка красавица! Такое необыкновенный комплект!!!!

#7 Blondira

Blondira

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:32

VeraN,Вера, Юлечка ну нет слов! dolf_ru_113.gif Очаровашка! spruce_up.gif Комбезик ей очень идёт! dolf_ru_167.gif

А вот и наш хвастик!
Дарья, 1 год 7 месяцев, рост 80 см,ОГ 48,
Комбез размер 80,шапка размер 50
Могу сказать с уверенностью, что данная модель большемерит,т.к. запас в ногах у нас приличный и нормально сидит только за счёт резинок.Рукава тоже великоваты,на осень и до роста 86-88 см хватит точно! Шапочка действительно маломерит,на нашу голову 48 см 50-ый размер прям в самый раз, на осень наверно не хватит, но весну относим точно!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Юля и Оля,огромное Вам спасибо! dolf_ru_113.gif Я уже не первый сезон покупаю у Вас вещи и не устаю восхищаться Вашей работой! dolf_ru_167.gif Вы умнички! wub.gif wub.gif wub.gif Я навеки Ваш клиент! smile.gif Спасибочки, спасибочки, спасибочки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отдельное спасибо Вере,VeraN, за доставку этой красоты! wub.gif

#8 Гаун-Татьяна

Гаун-Татьяна

Пользователь

• Покупатели
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:53

VeraN, Юлечка просто загляденье!!! Очень идет ей красненький!!! и костюм супер!!! Такое очаровательное создание!!!!!
Blondira, и Дарья Красотка!!!! Нет слов!!!!
Я вот своему тоже хотела такой слитник заказать...но у нас уже есть, так что заказала раздельный!
И цвет восхитительный, Дарье явно понравился))))

Девочки, Ваши лапочки красотки!!!

#9 s_irina

s_irina

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:05

Blondira, очень идет комбез вашей дочке. Как красиво смотрится, совсем не то, что на картинке!

#10 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:35

Blondira
Очаровательная ягодка у вас biggrin.gif , и правда комбез идет с приличным запасом.. вот я насоветовала некоторым брать комбезы unsure.gif
Спасибо за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно это читать wub.gif

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#11 Iriska1979

Iriska1979

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:39

Ух ты, какие девчушки яркие, загляденье dolf_ru_113.gif Жалко нам уже такие модели не по возрасту sad.gif Всегда млела над малышковой коллекцией слитников. Детки в них самые очаровашки.
Изображение

#12 Keiti

Keiti

Пользователь

• Покупатели
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:15

Blondira
Какой классный комбезик! И яркий и низ не маркий! Будет очень удобно и практично!

#13 Blondira

Blondira

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:00

Гаун-Татьяна,
s_irina,
Iriska1979,
Keiti,

девочки, спасибо за тёплые слова! Про своего ребёнка всегда приятно слушать хвальбы! wub.gif
Lipochka, спасибочки! Эта красота только благодаря Вам! spruce_up.gif

#14 Lelik73

Lelik73

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:56

Ой, какие девочки замечательные - яркие, нарядные, весенние! И Юлечке и Дарье очень идет! dolf_ru_113.gif
Blondira, мы такой же комбезик и шапочку заказали, только салатовые...вот ждем....Тоже 80р....Правда, мы вас поменьше...ой, потонем весной sarcastic_hand.gif Ну, ничего - резинки нас спасут!
Изображение
Изображение

#15 Blondira

Blondira

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 03:01

Цитата(Lelik73 @ 27.2.2010, 23:56) Просмотр сообщения

Ой, какие девочки замечательные - яркие, нарядные, весенние! И Юлечке и Дарье очень идет! dolf_ru_113.gif
Blondira, мы такой же комбезик и шапочку заказали, только салатовые...вот ждем....Тоже 80р....Правда, мы вас поменьше...ой, потонем весной sarcastic_hand.gif Ну, ничего - резинки нас спасут!

У этого комбеза все цвета очень яркие! Я очень им довольна! А на счёт размера: я сначала тоже хотела 86 размер взять, но решила померить сьездить его и в 86 Дашка просто захлебнулась, поэтому и решила 80-й взять. Думаю, что и Вам хорошо будет, весной ведь больше в коляске будете, а осенью хорошо будет! dolf_ru_075.gif

#16 Лесик-малесик

Лесик-малесик

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 04:06

Цитата(Blondira @ 28.2.2010, 0:01) Просмотр сообщения

Цитата(Lelik73 @ 27.2.2010, 23:56) Просмотр сообщения

У этого комбеза все цвета очень яркие! Я очень им довольна! А на счёт размера: я сначала тоже хотела 86 размер взять, но решила померить сьездить его и в 86 Дашка просто захлебнулась, поэтому и решила 80-й взять. Думаю, что и Вам хорошо будет, весной ведь больше в коляске будете, а осенью хорошо будет! dolf_ru_075.gif

А я дурында 86 взяла, посмотрела на зимний слитник 80 размера и подумала, что маловато будет такой же весенний, а теперь вижу, что прогадала, ну ладно: велико не мало)))) Осенью поносим)))
Изображение
Изображение

#17 Викки7

Викки7

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 11:49

Какие красивые детки. В таких сочных комплектах точно будете звездами на игровой площадке

#18 Alenchik

Alenchik

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 18:30

Комплектик Rob цвет 383, рост Димы 94 см., рост штанов и куртки 98. Длину рукава видно по левой руке (велико, но считаю терпимо, подверну), а вот штаны велики сильнее, для примерки лямки заколола до куда можно было)), но это не проблема, нам сюда подходят еще штаны от прошлогоднего комплекта, так что потеплеет разберемся. Жалею что сразу не заказала шапку, т.к. боялась прогадать с размером, а в Детском мире было мало и уже ничего не осталось, буду искать...

Изображение

#19 Iriska1979

Iriska1979

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:54

Alenchik, очень хорошо вашему мальчику. И ведь бывает же smile.gif ..... Мы еще свой комплект не получили. У нас такой же, в другом цвете. И самое интересное, что мой сын тоже 94 см и комплект тоже на 98. Так что спасибо за хваст, хоть вижу теперь, что да как будет). И комплекции примерно одной, не пухлики в общем. Скажите, а штаны что совсем того? большие? На фотке вроде нормально смотрятся? Я только на них расчитываю. Других у нас нет, вернее есть, но промокают. Да.. и рукава сами не держатся на резинке, только подворачивать? Эх.... Но с другой стороны сидит сейчас неплохо, по крайней мере на экране и уж точно хватит на осень. Не 92 же брать, правильно?
Изображение

#20 s_irina

s_irina

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 15:15

Alenchik, спасибо за хваст, ждем такой же комплект. Очень здорово смотрится. dolf_ru_113.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных