Перейти к содержимому

Фотография

Важно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 orhideya

orhideya

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:11

Скажите,а когда вы сможете за вещами приехать,вроде собирались в нашу сторону,вот и ждем))

#22 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 01:08

Мария в больнице.Извините,с кем договорились на эту неделю.Как выпишется, непременно со всеми свяжется.Телефонов Ваших у нее с собой нет, поэтому предупредить не получилось.
По просьбе Марии,ее муж.

#23 алт

алт

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 967 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 02:33

Цитата(Мария838 @ 12.11.2010, 22:08) Просмотр сообщения

Мария в больнице.Извините,с кем договорились на эту неделю.Как выпишется, непременно со всеми свяжется.Телефонов Ваших у нее с собой нет, поэтому предупредить не получилось.
По просьбе Марии,ее муж.

Выдоравливайте! t8018.gif
Как сделать заказ
http://kids-butik.ru...?showtopic=1361

Оплата и реквизиты
http://kids-butik.ru...?showtopic=1415

#24 Zeha

Zeha

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:23

Мария, я попросила на сайте адреса людей, чтобы отправить посылки, но мне никто не ответил. Может посодействуете? Выбирала из расчета совпадения размеров, кому могу помочь вещами.

#25 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 16:47

Цитата(Zeha @ 14.11.2010, 21:23) Просмотр сообщения

Мария, я попросила на сайте адреса людей, чтобы отправить посылки, но мне никто не ответил. Может посодействуете? Выбирала из расчета совпадения размеров, кому могу помочь вещами.

Здравствуйте!По электронной почте могут и не ответить ,нужно звонить.Телефоны указаны в контактах фонда.И еще-в воскресенье они не работают и в будни звонить до 18 часов,а субботу до 16.

Адреса на сайте не показаны,т.к. категорически нельзя нигде публиковать адреса подопечных семей. Это есть грубейшее нарушение Закона РФ "О персональных данных".

Если все же не сможете дозвониться или возникнут еще вопросы,пишите или звоните мне,я Вам помогу.
Спасибо за Вашу отзывчивость ,Мария.

#26 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:07

В выходные забрали вещи от Orhideya, Ivolk, Лены с м.Бабушкинская и еще вещи от Викки 7.
Девочки,спасибо Вам огромное! Сейчас я все еще немного болею,но постараюсь поскорее все отправить и тогда отпишусь.
Так же собираемся проехать в эти выходные еще по 2 адресам.
Так что акция продолжается - СПАСИБО всем участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#27 kerrie

kerrie

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:06

Мария, про меня все-таки не забудьте smile.gif А то вроде на прошлые выходные перенесли, а так никто и не позвонил sad.gif
Изображение

Изображение

#28 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:11

Цитата(kerrie @ 1.12.2010, 15:06) Просмотр сообщения

Мария, про меня все-таки не забудьте smile.gif А то вроде на прошлые выходные перенесли, а так никто и не позвонил sad.gif

Здравствуйте!Не забуду-не забуду!Просто я с тех пор так и болею,никак "вылезти" из этого не могу...Рассчитывала на свои силы,а использую мужа - а он не всегда может...Вот поэтому и не получается.Но я про всех помню и по всем обязательно проеду,заберу.

#29 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:18

В прошедшие выходные муж забрал помощь еще от Натальи и Екатерины,за что им огромное спасибо!!!И было принято решение, после согласования с фондом, вещи отвезти непосредственно туда, т.к. я по состоянию здоровья на сегодняшний день пока не могу сама заняться отправкой посылок,а в переданных вещах много именно зимней и теплой одежды для детишек, актуальной именно сейчас,муж отвез все вещи в фонд - там они быстрее найдут тех,кому необходимы.Я попросила мужа сделать фотографии,чтобы подтвердить ,что мы действительно отвезли вещи....но он сделал всего пару фоток и не слишком удачных(((( unsure.gif Но все равно я попытаюсь их прикрепить,там видно машину,загруженную вашими пакетами,вход в "Русскую березу", вместо фото внутри он случайно записал видео blink.gif ,если смогу,прикреплю и его.

Из-за пробок он потратил на это почти целый день...поэтому к Kerrie и Helena1970 заехать уже не упел..Извините девочки.. t1204.gif но в следующие выходные обязательно.

Всем спасибо большое,кто поучавствовал,я думаю вам неоднократно еще будут благодарны мамы тех детей,кто получит вашу помощь.СПАСИБО!!!

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

#30 demyasha

demyasha

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 03:12

Мария, есть одежда, игрушки, живу за городом, но могу привезти все в Ясенево. Сможете забрать? blush2.gif

#31 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 15:35

Цитата(demyasha @ 19.12.2010, 0:12) Просмотр сообщения

Мария, есть одежда, игрушки, живу за городом, но могу привезти все в Ясенево. Сможете забрать? blush2.gif

Спасибо большое! Из Ясенево мне очень удобно забрать- я живу в Бирюлево, позвоните мне или напишите свой телефон в личку- я с Вами свяжусь.Еще раз-СПАСИБО за неравнодушие!!!

#32 Мадам_Мим

Мадам_Мим

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 23:41

а МОЖНО САМИМ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКИ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. жИВУ В ДАЛЬНЕМ ПОДМОСКОВЬЕ И МНЕ ПЕРЕДАВАТЬ ВЕЩИ Ннекому..сама бы с удовольствием отправила по почте подопечным

#33 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 14:58

Цитата(Мадам_Мим @ 8.1.2011, 20:41) Просмотр сообщения

а МОЖНО САМИМ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКИ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. жИВУ В ДАЛЬНЕМ ПОДМОСКОВЬЕ И МНЕ ПЕРЕДАВАТЬ ВЕЩИ Ннекому..сама бы с удовольствием отправила по почте подопечным

Конечно,можете!
Заходите на сайт фонда http://www.rusbereza.ru/, раздел "наши подопечные",там есть отбор семей по количеству,возрасту детей,месту проживания и т.д. В напечатаных далее письмах обычно есть информация по нуждам семьи,возрасту и размерам детей и родителей.
Исходя из того,на какой возраст и какая помощь есть у Вас, выбираете семью,которой можете помочь,
звоните в фонд,по указанным в контактах фонда телефонам и называете семью-их фамилию и регион, Вам дадут полный почтовый адрес.(Адресов нв сайте нет,т.к.категорически нельзя нигде публиковать адреса подопечных семей. Это есть грубейшее нарушение Закона РФ "О персональных данных".)

Дальше на почте нужно купить подходящую коробку для пересылки,упаковать вещи и отправить.
Желательно после опять позвонить в фонд и сказать какого числа вы отпраили посылку и ее примерное содержание-это не обязательно,конечно,но помогает сотрудникам и волонтерам отслеживать какие нужды удовлетворены,а какие нет,чтобы не было например,3 куртки одного размера и ни одних ботинок ребенку.
Посмотрите эту ссылку,там есть вся информация.
http://www.rusbereza.ru/fund/let.html

Если остались вопросы,задавайте,с удовольствием Вам помогу.
Мой телефон 8-916-151-83-48.
Спасибо за участие, всего Вам доброго!

#34 hrusha

hrusha

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 19:39

Здравствуйте! Хотела спросить у вас ,приедите ли вы на встречу 13 марта на тульскую? есть три больших пакета женской одежды 42-44 размера,хотелось бы вам их там передать.

#35 hrusha

hrusha

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 19:42

Цитата(hrusha @ 9.3.2011, 16:39) Просмотр сообщения

Здравствуйте! Хотела спросить у вас ,приедите ли вы на встречу 13 марта на тульскую? есть три больших пакета женской одежды 42-44 размера,хотелось бы вам их там передать.

#36 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 12:52

Цитата(hrusha @ 9.3.2011, 16:39) Просмотр сообщения

Здравствуйте!На встречу не собиралась,но можно договориться подъехать.Позвоните мне,или скиньте свой телефон в личку.Спасибо!

#37 demyasha

demyasha

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 01:26

Неприятное.

Дело, которое, Мария, Вы затеяли на этом форуме, хорошее очень, только вот я Вашего поведения совсем не поняла. Договорилась с Вами - муж загрузил целую машину вещей, специально повез к своей маме в Москву, откуда, по Вашим словам, очень удобно было забирать (а мы живем за городом) - ну один раз договорились и не получилось - ладно. Но второй раз после моего напоминания через месяц, Вы сами позвонили пожилой между прочим женщине, сказали, что приедете, и она целый день Вас прождала, волновалась, так как для нее это оказалось целое событие, а Вы даже не предупредили о том, что не приедете!

Мы отдали вещи людям, которым это действительно нужно.

#38 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 01:11

Цитата(demyasha @ 12.3.2011, 22:26) Просмотр сообщения

Неприятное.

Дело, которое, Мария, Вы затеяли на этом форуме, хорошее очень, только вот я Вашего поведения совсем не поняла. Договорилась с Вами - муж загрузил целую машину вещей, специально повез к своей маме в Москву, откуда, по Вашим словам, очень удобно было забирать (а мы живем за городом) - ну один раз договорились и не получилось - ладно. Но второй раз после моего напоминания через месяц, Вы сами позвонили пожилой между прочим женщине, сказали, что приедете, и она целый день Вас прождала, волновалась, так как для нее это оказалось целое событие, а Вы даже не предупредили о том, что не приедете!

Мы отдали вещи людям, которым это действительно нужно.

Понимаю Вас.Мне очень жаль,что так получилось.По иронии,когда у нас получилось доехать,Вы вещи уже забрали. Дело действительно хорошее,но я неверно рассчитала свои силы ,видимо...
Поскольку забрать и отвезти или отправить вещи я могу только в свободное время-это не моя работа, а только по мере возможностей,но в связи с моим "интересным" положением моя личная мобильность сильно снижена,могу только мужа просить..а это еще более сложная ситуация.Иногда съездить на другой конец Москвы даже в выходной день может занять полдня,я уж не говорю,что нужно и свои дела-заботы решать...
Извините меня все,кого я подвела-ну не со зла конечно.Сейчас это действительно не так просто,как хотелось бы.Но все таки периодически мы ездим,забираем и передаем в фонд.Вот на встрече 13 марта забрали у Ксении вещи-спасибо ей большое (она пешком ,без машины привезла из Подмосковья),на этой неделе передадим в фонд.
Лично Вам приношу свои извинения.
А то,что Вы нашли ,кому отдать эти вещи-просто молодцы,я очень рада!!Ведь это именно то,из-за чего я этим занялась-чтобы помогать тем,кому это действительно необходимо.

#39 Викки7

Викки7

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 21:15

Девчата, кому не удобно встречаться и кто не хочет долго ждать чтобы передать вещи - там на сайте русская береза можно позвонить по тел и вам дадут почтовый адрес того человека которому вы хотите помочь. И сами можете отправить посылку. Очень даже удобно и доброе дело сделаете и вещи быстрее передадите. И главное сами выберете человека которому захотите помочь.
И поверьте там нужно все. Я сначала передавала через Марию. а потом поскольку встречаться затруднительно решала посылки отсылать. И даже ответ пришел.
По началу не хотелось с посылками связываться - думала кучу времени потеряю, все оказалось гораздо проще. В будни утро на почте 1-2 человека, и оформление заняло минут 5 не больше. Главное дойти до почты.

#40 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:16

[quote name='Викки7' date='16.3.2011, 18:15' post='44386']
Девчата, кому не удобно встречаться и кто не хочет долго ждать чтобы передать вещи - там на сайте русская береза можно позвонить по тел и вам дадут почтовый адрес того человека которому вы хотите помочь. И сами можете отправить посылку. Очень даже удобно и доброе дело сделаете и вещи быстрее передадите. И главное сами выберете человека которому захотите помочь.
И поверьте там нужно все. Я сначала передавала через Марию. а потом поскольку встречаться затруднительно решала посылки отсылать. И даже ответ пришел.
По началу не хотелось с посылками связываться - думала кучу времени потеряю, все оказалось гораздо проще. В будни утро на почте 1-2 человека, и оформление заняло минут 5 не больше. Главное дойти до почты.
[/quote

Здравствуйте,Викки! Не могу не отметить-какая Вы молодец:и на форуме из пользователей первая отозвались и собрали помощь,и соседей подключили,а теперь,оказывается сами еще отправляете!!!!
Конечно, Вы правы-это не так сложно..но нужно и созвониться,собрать вещи,отнести на почту и отправить-а именно-уделить помощи ближнему немного своего личного времени-это и просто и сложно одновременно.Но Вы-молодец!!И пусть как можно больше людей последуют примеру Вашей отзывчивости!СПАСИБО!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных