Перейти к содержимому

Фотография

Как я удаляла краску с одежды))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:00

Весной многие мамочки сталкиваются с такой проблемой, как краска на одежде и я не исключение tease.gif забрала я сегодня сына из сада, а на попе у него вот такая красота dolf_ru_057.gif

Изображение

и давно у меня валялся вот такой карандаш, наконец-то я решила им воспользоваться
Изображение

Честно говоря, я не надеялась что он поможет мне избавиться от краски dance4.gif
Но вот результат, намочила штаны, натерла карандашом, 10 минут полежали и вот
Изображение

еще раз натерла карандашом и почти все оттерлось.. во общем рекомендую такой карандаш dolf_ru_834.gif
Изображение

ЗИМА Ленне 2017/2018 сбор  http://kids-butik.ru...ne-zima-201718/
Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Для консультаций и других вопросов, звоните, пишите, не стесняйтесь!
Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#2 Милана

Милана

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:19

Оля, это круто!
Надо раздобыть такой.
Двое штанов и куртка с разноцветной "красотой" из сада на прошлой неделе пришли, один раз оттерла уайт-спиритом, второй раз вот вляпались, как представлю запах во время чистки, так дурно..
Спасибо за опыт! Будем перенимать dolf_ru_834.gif

#3 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:28

Цитата(Милана @ 25.4.2011, 17:19)  

Оля, это круто!
Надо раздобыть такой.
Двое штанов и куртка с разноцветной "красотой" из сада на прошлой неделе пришли, один раз оттерла уайт-спиритом, второй раз вот вляпались, как представлю запах во время чистки, так дурно..
Спасибо за опыт! Будем перенимать dolf_ru_834.gif

Людмила, я сама от запахов растворителей и бензина с ума схожу.. а от карандаша я прямо в восторге dolf_ru_057.gif ,честно не ожидала такого результата)) и главное ни какого запаха и минимум усилий!

ЗИМА Ленне 2017/2018 сбор  http://kids-butik.ru...ne-zima-201718/
Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Для консультаций и других вопросов, звоните, пишите, не стесняйтесь!
Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#4 Ольгуша

Ольгуша

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 01:47

Оля, а я только сегодня краску с комбеза лягушка оттирала (правда ее было чуть поменьше) хоз. мылом и ногтем поскребла и все отошло за 5 минут!!!!! Я была так рада, ткань просто супер!!! man_in_love.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных