Перейти к содержимому

Фотография

Хвасты Ленне и Реймы сезон 2012/2013, 2013/2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 00:00

Цитата(КрОля @ 31.10.2012, 14:59) Просмотр сообщения

Цитата(burano @ 31.10.2012, 13:48) Просмотр сообщения

Цитата(Lipochka @ 28.10.2012, 13:03) Просмотр сообщения

Тоже немного похвастаюсь biggrin.gif правда я опять чего-то переборщила с размерами dash3.gif некоторые куртки Тимохе велики (вернее я взяла куртки из подростковой серии, а они чуть больше все таки)

Оля, как Тимофей вырос!!! Нет слов, уже прямо мужчина, такой взгляд smile.gif Как ему все обновы хороши, очень мне понравился мамин выбор smile.gif И куртка Лука в бирюзовом цвете - просто удача Ленне, как Вы ее в каталоге углядели, молодец!

Оля, и я присоединюсь. Правда, Тимоха так за лето повзрослел!!
А мне понравился больше красный пуховик. ОООчень идет Тимофею красный biggrin.gif

Оля спасибо smile.gif мне тоже нра красный пуховик dolf_ru_057.gif
А Лео тоже не стоит на месте, вон уже как вырос wink.gif Замечательный комплект, шапка как влитая идит, очень хорошо))

ЗИМА Ленне 2017/2018 сбор  http://kids-butik.ru...ne-zima-201718/
Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Для консультаций и других вопросов, звоните, пишите, не стесняйтесь!
Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#22 burano

burano

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:50

Цитата(Lipochka @ 31.10.2012, 21:57) Просмотр сообщения

вот еще тикет получила, вообще полная чушь, куртку положили по замене и вот такой комплект вышел unsure.gif
куртка на тинсулейте р.134, а штаны р.128 (просто очень большие) чего делать вообще не знаю..

Изображение

А мне кажется, если шапку под цвет брюк подобрать, то красиво получится и небанально, у нас так редко носят, но заграницей часто вижу такие сочетания - отлично смотрится!

Другое дело, что штаны большие sad.gif((

В общем, жаль, конечно, что такой грандиозный шопинг не вполне удачный по размерам получится, но, мне кажется, Вы чуть-чуть еще подумаете и найдется выход, как все это разрулить t69003.gif

И присоединюсь к мнениям - Тимоша в красной куртке отпадно смотрится, очень эффектный комплект и ему идет!

#23 НаталиК

НаталиК

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:27

Цитата(Lipochka @ 31.10.2012, 20:57) Просмотр сообщения

Цитата(burano @ 31.10.2012, 9:48) Просмотр сообщения

Цитата(Lipochka @ 28.10.2012, 13:03) Просмотр сообщения

Тоже немного похвастаюсь biggrin.gif правда я опять чего-то переборщила с размерами dash3.gif некоторые куртки Тимохе велики (вернее я взяла куртки из подростковой серии, а они чуть больше все таки)

Оля, как Тимофей вырос!!! Нет слов, уже прямо мужчина, такой взгляд smile.gif Как ему все обновы хороши, очень мне понравился мамин выбор smile.gif И куртка Лука в бирюзовом цвете - просто удача Ленне, как Вы ее в каталоге углядели, молодец!

Лена спасибочки! Из всего лучше сидит красный пуховик, ну и Лука тоже очень нра, но этом году рукава будут все таки длинноваты)) (еще я была уверена что там вставки будут черные и п/к все черные взяла, а они оказались коричневыми dash3.gif Эххх, если честно я этом году в полном расстройстве, набрала всего от жадности и все нам очень большое biggrin.gif да и еще и с шапками полная бЯда, ничего не могу пока подобрать...

вот еще тикет получила, вообще полная чушь, куртку положили по замене и вот такой комплект вышел unsure.gif
куртка на тинсулейте р.134, а штаны р.128 (просто очень большие) чего делать вообще не знаю..
ИзображениеИзображение

Изображение

Оля, а если эту серебристую куртку с черными штанами надеть? С голубыми диссонанс получается, куртки не видно. А с черными хорошо будет, кмк. Штаны Тимофею на следующий год как раз будут, подворачивать жалко такие, об асфальт затрутся.
Красный пуховик отпадный, да еще и в жилет можно превратить, супер.
И голубая куртка очень вам идет, я сама к такому цвету неравнодушна, все-таки красивые у Ленне оттенки цветов, глаз радуют sun_bespectacled.gif
Изображение
Изображение
Изображение

#24 sensimilia

sensimilia

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:13

Заказывала реймовский комбезик в январе дочке, все розовое надоело, на картинке расцветка показалась унисекс, потом увидела фото в реале - конечно, больше мальчиковая)) К тому же, дочь не оправдала моих ожиданий и выросла всего до 90 см и я подумала, что в реймовском 92-м размере мы утонем. Короче говоря, я была готова получить комбез и пристраивать. Но вот сегодня забрала, мы померили и решили, что нам ОЧЕНЬ нравится smile.gif Комбезик с хорошим запасом, но не утонули)
СПАСИБО!!

мой "мальчик" Соня 2 года 7 месяцев 90 см в комбезе 92. Шапка 52 на ОГ 48 (тоже не доросла, но я ушью подкладку, будет нормально), варежки размер 1 - в самый раз!

Изображение

Изображение

Изображение

снимать не хотела)
Изображение

Викинги 24 размер)
Изображение

#25 Sентябринка

Sентябринка

Пользователь

• Покупатели
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:02

Изображение

Вот такой комплект у нас)) Рост модели 93см, комплект заказала 98, голова 49см, шапочка 50см.
Очень все понравилось и отлично подошло!!! Спасибо огромное!!! t8014.gif

#26 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:57

Цитата(НаталиК @ 3.11.2012, 9:27) Просмотр сообщения

Оля, а если эту серебристую куртку с черными штанами надеть? С голубыми диссонанс получается, куртки не видно. А с черными хорошо будет, кмк. Штаны Тимофею на следующий год как раз будут, подворачивать жалко такие, об асфальт затрутся.
Красный пуховик отпадный, да еще и в жилет можно превратить, супер.
И голубая куртка очень вам идет, я сама к такому цвету неравнодушна, все-таки красивые у Ленне оттенки цветов, глаз радуют sun_bespectacled.gif

Да, я уже думала насчет черных, с ними нормально, просто в этом году нам куртка большевата все-таки а до следующего года неохота ждать и я наверное попробую пристроить все unsure.gif не получится так оставлю на потом))
вот честно, давно я так не пролетала с размерами sad.gif даже зеленую куртку не могу видеть на Тимохе-с "нормальным" запасом сидит и бесит меня dolf_ru_509.gif , благо в остатках нашлась Хуппа желтая р.128-вот она хорошо будем ее носить biggrin.gif ( у нас такая уже была, очень нравилась)

Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#27 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:04

sensimilia
Вы знаете, в вашем случае я бы вообще не сказала что комбез на мальчика biggrin.gif Мне очень понравилось с белой шапочкой, главное шапки все девчачьи будут и в жизни не подумаешь что мальчик wink.gif

Sентябринка
По размеру все идеально сидит, варьки наверное только большеваты? главное доча точно не затеряется в таком комплекте smile.gif

Yeralash
ой, как здорово, очень яркий и замечательный комплект получился dolf_ru_276.gif

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#28 natik-kubik

natik-kubik

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:49

Девочки-умницы-красавицы!!!!Спасибо большое за заказ №26. Всё подошло и всё СУПЕР-ПУПЕР!!! Как всегда всё быстро и четко.smile.gif))))))))))))

#29 mamaIvana

mamaIvana

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 01:31

Наконец то наш папа привез нам обновки!Девочки,все супер!Все понравилось!Все подошло!Я в восторге,в очередной раз!Думала,что с размерами не угадала,ан нет,все гууууд!
Итак,в этом году решили попестрить,может переборщили,но мне нравиться,и Ваньке понравилось,а это главное.
Иван,5,5 лет,рост 120 где то,стройный и длинноногий(это в меня rolleyes.gif)
Куртка ruben 122 р.(с запасиком,но мне так нравиться,попа прикрыта),штаны elvis 128 р.думала утонем,но запаса совсем чуть-чуть( теплиться надежда что на 2зимы хватит)На замену,чтобы глаза от пестроты отдохнули,есть однотонные черные штаны.Шлемы simon и dex 52 р.Сели отлично,но больше понравился dex,а в симоне завтра в сад намылился
А,еще же у нас викинги новые,очень клевые,теплющие,на фото не очень видны,но суперские!
Изображение
Изображение
Изображение

Девочки,еще раз ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд!!!
Изображение

#30 burano

burano

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:56

Цитата(mamaIvana @ 12.11.2012, 23:31) Просмотр сообщения

Наконец то наш папа привез нам обновки!
Изображение

Потрясающе эффектный комплект получился!!! Мама молодец!!

#31 mamaIvana

mamaIvana

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 01:08

Не,это не я молодец,а создатели такой качественной и красивой одежки!И девочки-организаторы молодцы!А нам остается только одеть все это великолепие на ребенка.
Моя мама сказала "пестро,как конфетти"
Изображение

#32 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:34

Цитата(mamaIvana @ 17.11.2012, 19:08) Просмотр сообщения

Не,это не я молодец,а создатели такой качественной и красивой одежки!И девочки-организаторы молодцы!А нам остается только одеть все это великолепие на ребенка.
Моя мама сказала "пестро,как конфетти"

Несмотря на такую "пестроту" комплект сидит и выглядит замечательно dolf_ru_276.gif и самое главное что вы все остались довольны biggrin.gif

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#33 katёna

katёna

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:00

Решили тоже немножко похвастаться))

Модель ростом 116 см, весом 20 кг (не пухляк совсем). ОГ 51
Слитник 128 размер, шапуля 52, краги 4. Все в самый раз, комбез с некритичным запасом. Талия и руки на месте, штанины длинноваты, но с ботинками уже вполне носибельно.

Изображение

НА фото - на этой прогулке было -5, под комбез только тонкая хб футболка с рукавом, деть естесственно пришел домой теплющий)))

Оля и Юля, спасибо за Вашу работу! t69003.gif

вот фото чтоб длину штанов оценить:

#34 Мадам_Мим

Мадам_Мим

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:46

Оля, а когда была закупка по Тикету...так понравилась марка, тоже хочу мальчишкам

#35 Юлия Тронь

Юлия Тронь

Пользователь

• Покупатели
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 01:20

Вот и наш хваст smile.gif
Роме 4 года. Рост 102см, среднего телосложения. Курточка 110 р-р. Есть запас и в плечах и в рукавах, но как видно не критично. Шапочка 54 р-р, маломерит.
Спасибо девочкам за работу! Все как всегда супер!
Изображение

#36 Miracle

Miracle

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:33

smile.gif

#37 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:50

Итак, наш хваст!
Ленне. Куртка Alfa, р-р 128. Полукомбез Bert р-р 122, шапки Dex и Maс, р-р 54.
Модель Дмитрий, 6 с половиной лет, рост 122-123, обычного телосложения. Фанат оранжевого цвета)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:47

Лада
Сын не зря фанатеет от этого цвета biggrin.gif Ему очень идет!

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#39 Алинка

Алинка

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:59

Спасибо, девочки, за очередную красоту! flowers.gif flowers.gif

Вот мои хвасты:

Сыну 6 лет, рост 113.
Куртка Alfa, цвет 632, размер 122. Полукомбез Basic черный. тоже 122р.
Изображение

Запас приличный и по длине и по ширине. Брала на две зимы, должно хватить.
С цветом у куртки получилось интересно. У Керри эта куртка из обычного голубого гладкого актива, я когда этот цвет вживую увидела, даже пожалела, что не заказала 690, поярче.
А Lenne отшили, как я поняла, из совсем другой ткани. Матовой, более плотной, в рубчик и в клеточку. Т.е. фактически цвет 6350. Смотрится интересно, сочно. Да и в целом эта модель - очень и очень удачная и красивая.

Дочке 4 года, рост 99. Куртка Rosie, цвет 360, р.104. Полукомбез Bert, цвет 815, р.104.
Изображение
Тут можно было бы куртку и побольше взять. Запаса что-то и не видно, курточка не широкая, но на зиму, думаю, хватит. Полукомбез с небольшим запасом, тоже ровно на одну зиму, - это и хорошо, т.к. прямые штанины подворачивать не люблю. С цветом полукомбеза долго сомневалась, взять 815 или 812. Думаю, угадала.
Куртка красивая, нежная, цвет приятный. Мне понравилась.
Осталось дождаться зимы. smile.gif

#40 катрин

катрин

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:47

Выкладываю хваст. Модель рост 118, пальто и комбез 122, сидит отлично, запса на 2 зимы не знаю хватит ли, хотя в прошлую закупку проходили в пальто 3 года, хотя не особо и велико было на момент покупки. Пальто очень-очень теплое на ощупь, цвет очень красивый. Спасибо оргам в очередной раз![attachmentid=1462] [attachmentid=1463]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных