Перейти к содержимому

Фотография

Хвасты Весна-Лето 2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 Лелик

Лелик

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:17

Цитата(Варина Юля @ 4.3.2009, 15:40) Просмотр сообщения

Лелик, смотрится потрясающе.
И не видно, что такая разница роста и размера.
Там запас большой получился? Я никаких отворотов-подворотов у вас не разглядела))
А то я заказала на рост 95 размер 98 вот теперь домаю, а не мал ли будет?

Спасибо!!! У нас подворотов на ручках считай нету , там только рюшки отвернуты , но в рукавах запас есть , за счет резинки -гармошка получается , а на ножках получается подворот внутрь нормальный , т.е .запас есть!!

#22 Иткинс

Иткинс

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:34

Цитата(Scil @ 5.3.2009, 9:53) Просмотр сообщения

Иткинс, одинаково наши с вами девочки растут. Еще зимой заметила. smile.gif Сейчас дочка тоже ростом 86 см. Только ваша наверное старше моей))
Вашей красавице замечательно костюмчики. dolf_ru_113.gif Наверное, Ханна самый популярный для девочек будет в этом сезоне)) Оч красивый комплект! sun_bespectacled.gif

А Вы зиму в чем отходили?
Нам сейчас 1 год и 7 мес.

#23 Мадам_Мим

Мадам_Мим

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:51

Цитата(2Miracle @ 4.3.2009, 22:40) Просмотр сообщения

Приветик, всем!!! smile.gif Мы тоже хотим похвастаться, правда пока великовато нам (осенью будет в пору),
НО цвет 401 dolf_ru_276.gif Просто суперррр!!!! Хвастаемся цветом))))))) dolf_ru_276.gif
Изображение
Изображение

АААААААА красота какая....и мы такой же цвет заказали..........хочу скорее получить

#24 2Miracle

2Miracle

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:04

Мадам_Мим
Спасибо))) за красоту smile.gif )))))
Как получите - ХВАСТИК с Вас!!!!!

#25 Scil

Scil

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 19:27

Цитата(Иткинс @ 5.3.2009, 12:34) Просмотр сообщения

А Вы зиму в чем отходили?
Нам сейчас 1 год и 7 мес.

Мы еще ходим)) Хотели арт. 805 заказывать, а потом после примерки купили Криса) Чем остались довольны.
Оказывается ровесницы))
Изображение

#26 Oliat

Oliat

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 374 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:35

Всем добрый вечер. Мы сегодня тоже дождались.dance4.gif
Вещи замечательные, спасибо девочкам огромное!!!!
Всё подошло, практически так, как и хотелось. Сын фотографироваться категорически отказался, сказал пока шапок нет, не комплект.
Поэтому у нас пока одна модель в одном комплекте.
Итак, Ариадна, почти 2 года (будет в понедельник) dolf_ru_276.gif
рост 88 см, объём головы 47,5 см. Косплект Джилл размер 86. и шапочка арт. 9041 Lacy 50 размера
Изображение

Про "Ханну" в 813 цвете полностью согласна с Лиськиной мамой - очень красивый и необычный цвет, мне очень понравилось. Фотография сильно искажает, в жизни совсем другой оттенок. Может завтра упрошу дочь сфотографироваться ради интереса, какой у нас получится. rolleyes.gif

#27 Иткинс

Иткинс

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 03:55

Цитата(Oliat @ 5.3.2009, 20:35) Просмотр сообщения

Всем добрый вечер. Мы сегодня тоже дождались.dance4.gif
Вещи замечательные, спасибо девочкам огромное!!!!
Всё подошло, практически так, как и хотелось. Сын фотографироваться категорически отказался, сказал пока шапок нет, не комплект.
Поэтому у нам пока одна модель в одном комплекте.
Итак, Ариадна, почти 2 года (будет в понедельник) dolf_ru_276.gif
рост 88 см, объём головы 47,5 см. Косплект Джилл размер 86. и шапочка арт. 9041 Lacy 50 размера
Изображение

Про "Ханну" в 813 цвете полностью согласна с Лиськиной мамой - очень красивый и необычный цвет, мне очень понравилось. Фтография сильно искажает, в жизни совсем другой оттенок. Может завтра упрошу дочь сфотографироваться ради интереса, какой у нас получится. rolleyes.gif

Очень красиво смотрится!!!!!

#28 Лелик

Лелик

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 17:14

Девочки !!! Какие же у Вас всех детки красотулечки!!! Комбезики замечательно сидят!!!!! wub.gif

#29 Oliat

Oliat

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 21:26

Иткинс, спасибо большое.
Здесь практически цветник, детки все просто симпотяги.
Мы ещё один хвастик добавим. Модель - 5 лет и 4 мес, рост 115 см. Куртка арт. 9021 Devin размер 116, Штаны арт. 9053 Scotty размер 110. Шапка произвольная, не совсем сюда, но ребёнок сам выбрал, не стала спорить с болеющим ребёнком. Куртка одета на одну футболку, поэтому не смотря на приличную комплекцию ребёнка немного "висит".
Изображение

#30 Крошка5

Крошка5

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 02:36

сын максим 9,5 мес рост 74. брала комбез Pippo арт 9002 на рост 80+
Великоаты. но этот комбез на прохладное лето и теплую дождливую весну. а до этой погоды еще далеко. мы еще вырастем. и до осени хватит. щапки не заказали. купим другую .
Изображение

#31 Надюшка

Надюшка

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 20:36

Ульяночка - почти 4 года, рост по-моему 103 см. и курточка и штаны 110 роста, все с запасом, но вроде носить уже можно... цвет у куртки и штанов на самом деле различается (на фотке кажется одинаковыми dolf_ru_855.gif ) штаны вроде Скоты
Изображение

на этой фотке показала какой запас в штанах
Изображение

у нас еще есть розовая шапочка и краги с прошлой закупки (хорошо с этим комплектом будут), но дочка отказалась их мерить, т.к. они старые sad.gif
Спасибо Оле и Юле dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif я теперь со спокойной душой жду прихода весны!

#32 Natali_love

Natali_love

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:46

'Надюшка' очень здорово смотрится!!! dolf_ru_113.gif
а мы еще своего добра не дождались dolf_ru_947.gif Как только получим все помереем и будем ХВАСТать biggrin.gif

Изображение

#33 Miss Kris

Miss Kris

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:58

До чего ж детки хорошенькие))) А теперь еще и модные))

#34 mig@

mig@

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 199 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:39

Цитата(Надюшка @ 9.3.2009, 17:36) Просмотр сообщения

Ульяночка - почти 4 года, рост по-моему 103 см. и курточка и штаны 110 роста, все с запасом, но вроде носить уже можно... цвет у куртки и штанов на самом деле различается (на фотке кажется одинаковыми dolf_ru_855.gif ) штаны вроде Скоты
Изображение

Изображение

у нас еще есть розовая шапочка и краги с прошлой закупки (хорошо с этим комплектом будут), но дочка отказалась их мерить, т.к. они старые sad.gif
Спасибо Оле и Юле dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif я теперь со спокойной душой жду прихода весны!

а ткани как сочетаются?

#35 Надюшка

Надюшка

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:51

Цитата(uslu @ 10.3.2009, 18:39) Просмотр сообщения

Цитата(Надюшка @ 9.3.2009, 17:36) Просмотр сообщения

Изображение

Изображение

а ткани как сочетаются?

ткани конечно совсем разные - различаются и по цвету и по фактуре,на фотке сами видите - смотрится отлично, ну и в жизни, думаю, если не присматриваться - то все очень даже хорошо! Просто мне штаны нужли обязательно унисекс (чтобы младший сынишка смог доносить),а так я думаю можно было бы другие штаны подобрать.

#36 mig@

mig@

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 01:04

Надюшка

понятно. спасибо.

я вот насчет размера голову ломаю: на сегодняшний день рост 106 см.
какой брать: 104 или 110? wacko.gif

#37 Лелик

Лелик

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 02:33

USLU
я вот насчет размера голову ломаю: на сегодняшний день рост 106 см.
какой брать: 104 или 110? wacko.gif
[/quote]

Если вы хотите поносить весной комбез . то однозначно берите 110 р ! Обычно большой запас только у штанов и то не смертельно!!! Вот это мое мнение dolf_ru_276.gif

#38 Вишневое варенье

Вишневое варенье

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 11:30

Я вот тоже думаю, раздельный можно и 110 брать, а вот слитный 104!!! Мы уже 108 и спокойно помещаемся в 104 размер и есть запас для комфортной носки!!

#39 tosss

tosss

Пользователь

• Покупатели
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:34

Надюшка

На брюнеточке смотрится СУПЕР!!!!!!!! Цвет очень девочке идет!!!!!!!

Скажите, а не жалеете что взяли скоты 110? У нас рост как у вас, тоже 110 заказала. Думаете нормально ходить в таких? Ну вы же наверно и с обувью попробовали , и т.п..... Как они с обувью выглядят когда так велики - прилично или все-таки не очень?

#40 Scil

Scil

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:54

Алиса ростом 86 см.
Костюм Hanna 92 р.
Оля и Юля - СПАСИБО! Вы - молодчинки!!! dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных