Перейти к содержимому

Фотография

СПАСИБО!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Гаун-Татьяна

Гаун-Татьяна

Пользователь

• Покупатели
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:22

Оля и Юля СПАСИБО!!!!! Большое - пребольшое!!!! За советы, терпение, понимание, за всю эту красотищу!!!!!!!!!!!!!!!! dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif dolf_ru_113.gif

#42 keid

keid

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 23:54

Оля и Юля, Большое СПАСИБО!!!
Все очень быстро и оперативно с учетом всех пожеланий!!! Ну и красиво конечно!!! Наша подружка очень довольна!!! Галина

#43 vist

vist

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 02:59

Оля, Юля, девочки, спасибо Вам большущее за понимание, терпение и очень человечный подход к каждому клиенту!!! smile.gif Все получили и все очень понравилось и подошло dance4.gif выложу хваст, как только смогу. Мы Ваши преданные и постоянные клиенты dolf_ru_276.gif

#44 Лесик-малесик

Лесик-малесик

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 03:56

Оля, Юля, огромное спасибо за вашу работу!!! Вещи как всегда отменного качества, все супер, отдельно спасибо за шапочку, нам такая тоже понравилась))) Очень жалею, что раньше не покупала такие вещи, но теперь мы ваши уже навсегда))))
Изображение
Изображение

#45 orhideya

orhideya

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:37

Девочки спасибо огромное!!! Все супер,вещи отменного качества,мы без вас теперь никуда!!!! dance4.gif dance4.gif

#46 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 22:18

Спасибище огромное!!!
За ваш труд и за терпение нас нетерпеливых! Пришла весна, а мы уже ждем зимних обновок)

#47 Лесик-малесик

Лесик-малесик

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 02:21

Цитата(Лада @ 25.3.2010, 19:18) Просмотр сообщения

Пришла весна, а мы уже ждем зимних обновок)

ТОЧНО!!! Я уже вся в предвкушении)))))
Изображение
Изображение

#48 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:36

Девочки,большое спасибо! Вещи замечательные! Все подошло! Такие красивые вещички, глаз не оторвать!!!! dolf_ru_444.gif

#49 kerrie

kerrie

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 15:16

Оля, Юля! Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд! Муж только что привез мой заказ, я его распаковала, все рассмотрела - все ОЧЕНЬ понравилось. dance4.gif Хвастов пока нет, т.к. отправила мужа гулять с детьми. Просто не смогла удержаться, захотелось тут же поблагодарить вас за такую красоту!!! t8018.gif
С нетерпением жду предзаказа следующей зимы tongue.gif
Изображение

Изображение

#50 Крошка5

Крошка5

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 174 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:42

Юля и Оля!!!
большое спасибо за работу и за красивые вещики. Всегда заказывала и буду у вас заказывать))

#51 Дарёнка

Дарёнка

Новичок

• Покупатели
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:19

Оля и Юля, спасибо вам большущее за замечательный зимний комплект, который у дочки образовался благодаря вам! smile.gif Вещи очень понравились, судя по тому, что снег чуть ли не на следующей неделе уже обещают, совсем скоро сможем обновить! smile.gif

#52 Moomin

Moomin

Новичок

• Покупатели
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:36

Огромное спасибо за комбез!! Очень красивый!! Решили оставить 80-й размер, запас как раз на зиму.

#53 Chaton

Chaton

Пользователь

• Покупатели
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 01:34

Оля, Юля, ну просто гиганское Вам спасибо! t69003.gif t69003.gif t69003.gif
Когда нарядила дочку запищала от удовольствия. Муж говорит, что вообще никогда не видел меня такой, и что дети превращают меня в шопоголика, а у самого на лице такое блаженство, дочка ну просто конфетка... blush2.gif
Из обуви взяла куому и викинг. Всё вместе смотрится просто обалденно. girl_wacko.gif
Правда поддева оказалась велика, но это пустяки, останется на следующий год.
Жаль, что у Вас в этом году не получилось с обувкой.
Может прозвучит странно, но я уже жду заказа весны, сыну будет 10 месяцев, оторвусь на нем по полной.
Ещё раз спасибо!!! Благодаря Вам мы всей семьей сегодня гуляли в парке, а не парились в магазинах!!!
P.S. Фотки пришлю чуть позже, когда оригинал будет гулять на улице.

#54 ШЕРА

ШЕРА

Пользователь

• Покупатели
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 00:12

СПАСИБО!!!!!!!!
Ну вот и наша очередь благодарить!! Вчера у нас был показ зимней коллекции))! Сын в восторге от привидений!Еле уговорила его, что в слитнике ещё жарко завтра будет в сад идти!! Девочки как всегда оперативно, и как обычно успели к холодам!

#55 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 00:15

И вам СПАСИБО, за все ваши теплые слова t8014.gif
Нам очень приятно все это читать blush2.gif

ЗИМА Ленне 2017/2018 сбор  http://kids-butik.ru...ne-zima-201718/
Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Для консультаций и других вопросов, звоните, пишите, не стесняйтесь!
Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#56 keid

keid

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:38

Оля и Юля, Большое Спасибо!!!
Комбез и шлем сыну -просто необыкновенный цвет! И от подружски тоже Спасибо!!!
Галина

#57 ТаняСМ

ТаняСМ

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 23:24

Олечка и Юлечка - большущее Вам спасибо, просто спасибище. Лично Вы для меня открыли эту фирму. Я так Вам благодарна и рада, что Вас встретила. Теперь только к Вам. Наш 1й комбезик Ленне просто супер (правда мы уже большие и наш комбез 116 роста но он наш первый самый лучший комбез), я осталась довольна на все 500% и немного жалею о том, что раньше сыну не покупала эту фирму. Цвет нашего комбеза просто умопомрачительный (если не ошибаюсь 625 морская волна в зелену), и особенно его дополняют краги и шапка в тон. Мы теперь моднюши - и все благодаря Вам. Еще раз Вам девочки огромное спасибо за Вашу работу.....

#58 Юля Annuka

Юля Annuka

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 800 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:56

Цитата(ТаняСМ @ 18.10.2010, 20:24) Просмотр сообщения

Олечка и Юлечка - большущее Вам спасибо, просто спасибище. Лично Вы для меня открыли эту фирму. Я так Вам благодарна и рада, что Вас встретила. Теперь только к Вам. Наш 1й комбезик Ленне просто супер (правда мы уже большие и наш комбез 116 роста но он наш первый самый лучший комбез), я осталась довольна на все 500% и немного жалею о том, что раньше сыну не покупала эту фирму. Цвет нашего комбеза просто умопомрачительный (если не ошибаюсь 625 морская волна в зелену), и особенно его дополняют краги и шапка в тон. Мы теперь моднюши - и все благодаря Вам. Еще раз Вам девочки огромное спасибо за Вашу работу.....

Таня, очень приятно такое слышать biggrin.gif . Очень рада, что вы довольны. Цвет действительно шикарный! А самое главное, что зима-то еще впереди и вот как раз зимой вы как раз и сможете насладиться одежкой в полной мере, тк как она не только красивая, но и легкая и очень теплая!

#59 Юля Annuka

Юля Annuka

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 800 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:57

Цитата(keid @ 11.10.2010, 11:38) Просмотр сообщения

Оля и Юля, Большое Спасибо!!!
Комбез и шлем сыну -просто необыкновенный цвет! И от подружски тоже Спасибо!!!
Галина

Очень рада, что вы и подружка довольны!!

#60 эльф-ф-ф

эльф-ф-ф

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 23:46

Оля и Юля, спасибо вам приогроменное, все очень красивое, мои сыночки готовы к зиме по полной! СПАСИБО! t69003.gif
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных