Перейти к содержимому

Фотография

СПАСИБО!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Nastas_ya

Nastas_ya

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 14:00

Оля и Юля!!! Спасибо вам огромное! Нам всё очень подошло! sun_bespectacled.gif Отдельное спасибо за индивидуальный подход!))) Вы молодчинки! t8014.gif

#62 Alexeeva_Olga

Alexeeva_Olga

Пользователь

• Покупатели
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:13

Девочки здравствуйте!! Спасибо вам огромное за ваши труды и терпенье!!! t69003.gif получила сегодня свой заказ, невообразиомй красоты!!!!! dolf_ru_057.gif
С вами очень приятно иметь дело!!! Все очень индивидуально и оперативно!!!
Спасибо вам еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! t8014.gif t8014.gif t8014.gif

#63 Мария838

Мария838

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:33

Сегодня получили весь заказ,все замечательно!!Оля и Юля ,спасибо большое!!!
И отдельное спасибо за помощь нуждающимся семьям,так же сегодня получила вашу посылку!!

#64 Лесик-малесик

Лесик-малесик

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:12

Оля, Юля, спасибо большое за вашу работу, за одежду для моих деток, за понимание и терпение!! Мне уже третью закупку все очень нравится!!! Надеюсь на новую встречу весной 2011 и потом еще зимой и т.д. и т.п. )))))))
Изображение
Изображение

#65 dolchik

dolchik

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:07

Оля и Юля спасбо вам огромно за одежку. Куртка лимонного цвета просто изумительная очень красвая, яркая и теплая!!!!!!!! Шапочка в тон тоже очень понравилась!
Оля у меня там долг за емс. Я правда уезжаю и вернусь только через 3,5 недели, только тогда смогу оплатить. Сколько я осталась должна???

#66 Антигонка

Антигонка

Новичок

• Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 02:01

Девочки, спасибо вам большое за ваш труд! Сегодня получила наш заказ, дети счастливы, родители тоже.
Когда проверяла заказ, обнаружила в пакете лишние краги, вернула назад Оксане.
Это первая наша покупка через интернет, и я рада, что именно вас мне порекомендовали, все очень оперативно и еще раз огромное спасибо, в хвастах покажемся! t8014.gif

#67 Dina_classic

Dina_classic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:35

Спасибо большое девочкам Оле, Юле за приятную покупку! У Вас очень доброжелательная атмосфера, информация подробная и разложена по полочкам, думаю, многие после первой покупки остаются Вашими клиентами навсегда. t69003.gif
Также, хочется выразить особую благодарность алт - Аннечке, которая занимается заказами из Америки. Уже много раз заказывала у нее. Всегда все четко и аккуратно. Очень собранная и ответственная, а еще всегда готова придти на помощь, дать нужный совет!
t69003.gif

#68 Dina_classic

Dina_classic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:35

Спасибо большое девочкам Оле, Юле за приятную покупку! У Вас очень доброжелательная атмосфера, информация подробная и разложена по полочкам, думаю, многие после первой покупки остаются Вашими клиентами навсегда. t69003.gif
Также, хочется выразить особую благодарность алт - Аннечке, которая занимается заказами из Америки. Уже много раз заказывала у нее. Всегда все четко и аккуратно. Очень собранная и ответственная, а еще всегда готова придти на помощь, дать нужный совет!
t69003.gif

#69 Dina_classic

Dina_classic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:36

t69003.gif

#70 луменица

луменица

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 13:38

С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного! девочки,спасибо вам за всё.с 8 марта вас!!!!!!!!!!!!!!!!! t8014.gif

#71 lisenok_x

lisenok_x

Пользователь

• Покупатели
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:56

Спасибо большео за комбез!!! сегодня забрала, очень довольна, будем носить с удовольствием!!!

#72 ksyuelf

ksyuelf

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:36

А можно я тоже присоединюсь!!? wink.gif

Оля, Юля!
Я, правда, Ленне в основном не заказывала у Вас, все больше по обуви и пристрою wink.gif...

НО... все мои замороченные хотелки Вы находите (практически всегда, если они совсем уж небезнадежные)!!! - это вообще чудеса!!!

ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
dolf_ru_444.gif
Когда вокруг все рыжие, кому какая разница!

#73 Ольгуша

Ольгуша

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 02:21

Оля и Юля ! Большое, большое спасибо ! Детям все подошло, а нам все очень понравилось! Сапоги супер, легкие , удобные завтра пойду в них гулять ! Когда будут фотки обязательно похвастаюсь.
t8018.gif это Оле t8018.gif это Юле

#74 lisenok_x

lisenok_x

Пользователь

• Покупатели
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:09

Девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!! забрала вчера комбез, долго я вас с вопросами мучила, спасибо, что посоветовали прям то, что нужно!!!! очень довольны! спасибо!

#75 Salli

Salli

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:10

Юля и Оля!!!!
СПАСИБО Вам огромное за шапочку! Не ожидала, что вы её всё-таки найдете smile.gif)) t8014.gif t8014.gif
ВЫ - СУПЕР!!!!!

#76 алт

алт

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:34

Дина, спасибо большое, мне очень приятно, очень часто девочки присылают заказы и затрудняются с выбором размера или я вижу несоответствие размера в магазине и замеров по фигуре, а еще очень приятно найти новый для девочек магазин или подсказать где купить нужную вещь с приятными ценами. Спасибо!
Цитата(Dina_classic @ 3.2.2011, 17:36) Просмотр сообщения

t69003.gif

Как сделать заказ
http://kids-butik.ru...?showtopic=1361

Оплата и реквизиты
http://kids-butik.ru...?showtopic=1415

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных