Перейти к содержимому

Фотография

Хвасты Ленне и Реймы сезон 2012/2013, 2013/2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:26

Девочки, совсем забыла в этом сезоне создать темку с хвастами dash3.gif

Многие уже получили свои заказы, поэтому ждем с нетерпением ваши хвасты! dolf_ru_167.gif

Сама обязательно похвастаюсь, но позже, мое еще не пришло rolleyes.gif

Не забывайте писать рост ребенка и размер курток, штанов, всем будет проще ориентироваться в будущем))

Как вставить фото в сообщение?
Есть два способа вставить сюда фотки
1 способ
Попробуйте через http://www.radikal.ru/
Обзор, ищите свое фото, потом нажимаете "загрузить" и ждете когда появится ваше фото с разными ссылками.. копируете 2 ссылку (Картинка в тексте) и вставляете сюда..
2 способ
В своем сообщение делаете так.. Прикрепление файлов, находите фото, добавить файл, после добавления файла, появляется белое окошко с самим файлом и написано "Удалить" "Вставить в сообщение" нажимаете на "Вставить в сообщение" потом нажмите на предварительный просмотр и вы увидите получилось поставить фото или нет. Фото будет с "Превью - увеличение по клику". Если вы хотите полностью чтобы было видно фото, то тогда способ 1!

ЗИМА Ленне 2017/2018 сбор  http://kids-butik.ru...ne-zima-201718/
Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Для консультаций и других вопросов, звоните, пишите, не стесняйтесь!
Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#2 dlff

dlff

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:43

УРА!!! Видимо я буду первой.
Итак:Модель Лизавета, 4 года,рост 105 см
Комбез Рейма Киддо арт.520055 р-р 104
варежки рейма р-р3, с запасом
Изображение
Вид сзади, немного утонули, но зимой все будет отлично
Комбез теплый и красивый, глубокий капюшон, внизу штанов молния и резинка, усиленная ткань на коленях и попе.
Изображение
Пальто (но я бы сказала удлиненная куртка) Тикет арт. 108-914-13 р-р 104
Тоже с запасом, но на холода вряд ли оденем, максмум до -15
Изображение
Вид сзади, еле закрыта попа.
Изображение
А это импровизация, кстати на ногах сапожки СФ арт. 058-06 р-р 28, ну очень ей понравились
Изображение
Модель Федор, 6 лет, рост 130 см
Комбез Рейма Киддо арт.520056 р-р 128
Изображение
Мой длинноногий, длиннорукий мальчик тоже утонул в комбезе
Изображение

#3 dlff

dlff

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:53

Оля и Юля, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, нам все очень понравилось!!!!

#4 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:24

Цитата(dlff @ 18.10.2012, 8:53) Просмотр сообщения

Оля и Юля, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, нам все очень понравилось!!!!

Дарья и вам спасибо за хвасты dolf_ru_276.gif Очень все понравилось на детках! курточка тикет очень стильная smile.gif какие нибудь яркие аксы к куртке и вообще будет здорово!

Заказы принимаем до конца ноября, пишите в произвольной форме на kids-butik@mail.ru или lipochka79@mail.ru 

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Мои телефоны (Ольга): 8-915-399-47-77 WhatsApp, 8-910-001-16-56 м.Петровско-разумовская

#5 Алинка

Алинка

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 01:53

И я спешу похвастаться. Сыну 5 лет. Рост 107.
Куртка Terry р.110, полукомбез Basic р.116. Шапка Tom р.56 (на ОГ 53см). + краги р.3 (на фото нет)
Изображение

Куртка очень яркая, прям светится! Вживую выглядит намного интересней, чем на фото. Вставки серые оказались текстильными - не ожидала. Мне очень понравилась. По размеру хорошо, с запасом в рукавах, а ведь сначала заказала 116 размер - в нем бы утонул точно.
Полукомбез сюда бы может серый, не коричневый. Но коричневый тоже неплохо - под цвет темной шапки и ладошек на крагах.

Оля, Юля, СПАСИБО! flowers.gif Который раз у вас заказываю и непременно буду заказывать дальше.
(и еще приятно была удивлена тем, насколько по деньгам выгодней брать по предзаказу!)

#6 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:31

Алинка
Согласна, что коричневый сюда тоже неплохо, если б шапка была другая не так смотрелось бы конечно))
На мой взгляд очень идут эти цвета вашему кареглазому сыночку wink.gif

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#7 Таша С

Таша С

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 01:21

Девочки большое спасибо за вашу работу, все очень понравилось.
Наши хвасты, модель Варвара 3года, рост 97-98 см. ОГ- 51 см. Второй год получается, что беру размер в размер, прошлый проходили всю зиму, слитник 92 р-ра еще нормально сидит и сейчас, думаю, и 98 р-ра нам на этот год хватит.
Куртка 330 Jade, п/к Piia, цвет 164, р-р 98. Шапка 376 Mummu, цвет 100, р-р52
Изображение
Изображение
Изображение

Комбез 325 Puffi, цвет 093, р-р 98. (На попе у нас пузырь получился, чуть великоват ). Шлем 380 Dex, р-р 50, цвет 093.
Изображение
Изображение

И вот еще комплект, брала не себе, на девочку 4 года, рост 1 метр. Выкладываю для сравнения, вдруг кто-то мечется между 98 и 104 размерами. Мне кажется не критично большой, единственное, что у куртки резинка на манжетах слабее, чем у Jade и рукава сползают. Думаю если бы взяли 104, то хватило бы на 2 зимы ))))
Куртка 331 Anni, цвет 1720, р-р 104, п/к 353 Piia, цвет 042, р-р 104. Шапка 376 Mummu, р-р 52, цвет 173
Изображение
Изображение

#8 Yeralash

Yeralash

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 01:29

Сегодня получила свой заказик.
Оля и Юля, большое вам спасибо за отличную работу: за своевременные и полные ответы на все мои вопросы по коллекции, за позитивный настрой и доброжелательность!

По заказу.
Курточка Zeke 200гр цвет 201- необыкновенно яркий сочный цвет! Как всегда порадовала практичность Ленне! Вся курточка из гладкого актива, а "проблемные" зоны: манжеты, бока, внутренняя часть рукава и плечи из плотного актива, как низ у слитников.
Брючки Elvis 80гр неожиданно удивили... В прошлые года вставки на коленях и попе были из акваконтроля, а теперь из самой прочной кордуры (как п/к Мото). Супер!
Все вещи очень красивые! Курточка р.122, брючки р.122, шапочки р.54 и шлем р.52 - все покупала на вырост, тч с большиииим запасом )) Куртка и брюки подвернуты на 5-7см.

Поддева Рейма р.98 на рост 101см с запасом на всю зиму.

П.С. Первый год заказала зимние Викинги. На каталожной картинке они такие массивные, а в жизни легкие, мягкие и комфортные. Очень довольна! Судя по тому, что сын хотел лечь в них спать, он тоже )))

Спасибо еще раз!!!

С шапочкой Страйп
Изображение

Со шлемиком
Изображение

С шапочкой из прошлогодней кол-ции
Изображение

В поддеве Рейма р.98 на рост 101см
Изображение

#9 НаталиК

НаталиК

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:18

Оля, Юля, большое спасибо за обновки! Спасибо, что помогли определиться с цветом комбеза, я долго сомневалась, не будет ли мой мальчик выглядеть девочкой smile.gif И все-таки не зря я взяла 80 размер, 74 был бы мал к концу зимы. (хотя, тоже сомневалась, мучила вопросами Олю и 2 раза ездили оценивать размеры комбезов в магазин blink.gif )
В общем, вот такие мы будем зимой красивые sun_bespectacled.gif :

Изображение

Модель мальчик. Рост 72 см, голова 46 см, возраст 8 месяцев. Стоять сам умеет, но в комбезе не захотел, пришлось фоткать сидя. Камбез Bubble , размер 80. Шлем размер 46.
Комбез очень понравился, внутри мягкий велюр, как и обещали девочки, весь комбезик очень уютный. Конечно, он нам с приличным запасом, но на мой взгляд абсолютно не критично, не утонули мы в нем. На улице сейчас не ходим, спим в коляске или глазеем по сторонам. Комбез хорошо закрывает ручки и ножки, просто красота, варежки пока не нужны совсем)))
Шлем размер в размер, не большой, не маленький, на зиму хватит, на следующий год вряд ли.
И очень мне нравится, как по цвету подошел шлем. Были мысли оранжевый заказать, но у нас так много оранжевых шапок у старших детей, захотелось разнообразия))
Спасибо, огромное! t8018.gif
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Юля Annuka

Юля Annuka

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 800 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:58

Цитата(НаталиК @ 27.10.2012, 16:18) Просмотр сообщения

Оля, Юля, большое спасибо за обновки! Спасибо, что помогли определиться с цветом комбеза, я долго сомневалась, не будет ли мой мальчик выглядеть девочкой smile.gif И все-таки не зря я взяла 80 размер, 74 был бы мал к концу зимы. (хотя, тоже сомневалась, мучила вопросами Олю и 2 раза ездили оценивать размеры комбезов в магазин blink.gif )
В общем, вот такие мы будем зимой красивые sun_bespectacled.gif :

Модель мальчик. Рост 72 см, голова 46 см, возраст 8 месяцев. Стоять сам умеет, но в комбезе не захотел, пришлось фоткать сидя. Камбез Bubble , размер 80. Шлем размер 46.
Комбез очень понравился, внутри мягкий велюр, как и обещали девочки, весь комбезик очень уютный. Конечно, он нам с приличным запасом, но на мой взгляд абсолютно не критично, не утонули мы в нем. На улице сейчас не ходим, спим в коляске или глазеем по сторонам. Комбез хорошо закрывает ручки и ножки, просто красота, варежки пока не нужны совсем)))
Шлем размер в размер, не большой, не маленький, на зиму хватит, на следующий год вряд ли.
И очень мне нравится, как по цвету подошел шлем. Были мысли оранжевый заказать, но у нас так много оранжевых шапок у старших детей, захотелось разнообразия))
Спасибо, огромное! t8018.gif

Действительно, очень красиво и не банально. Вам правда очень идет. Видно, что и шлемик, и комбез отлично сидят dolf_ru_276.gif . Очень рада, что ваш малыш будет зимой так классно выглядеть biggrin.gif !

Удачи!

#11 kerrie

kerrie

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:59

Девочки, в очередной раз огромное спасибо за красоту! Все подошло, все очень понравилось dolf_ru_444.gif
Изображение

Изображение

#12 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 13:59

Таша С
очень дочке все идет! Но больше всего мне конечно по цвету понравился сиреневый комплект dolf_ru_276.gif

kerrie
Малыш просто очарователен, соглашусь с Юлей что не банально biggrin.gif

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#13 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:03

Тоже немного похвастаюсь biggrin.gif правда я опять чего-то переборщила с размерами dash3.gif некоторые куртки Тимохе велики (вернее я взяла куртки из подростковой серии, а они чуть больше все таки)

Тимоха рост 130см, голова 54см, шапка везде одна т.к. еще не купила ко всем комплектам шапки))

в начале этой недели мы ходили так, куртка тикет р.122, штаны Ленне р.122, шапка р.54
ИзображениеИзображение

куртка 368 STEN р.134 (облегченная, надо было 128р брать), шапка 392 STRIPE р.56, штаны рейма р.128
Изображение

Изображение

пуховик тикет р.128 (прошлогодняя коллекция) ушанка алдо р.56, штаны 358 SIMON р.128

ИзображениеИзображение

рукава отстегиваются и получается жилетка smile.gif
Изображение

367 LUCA р.134, ушанка алдо р.56, штаны 358 SIMON р.128
Изображение

а тут ушанка Рейма
Изображение

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#14 sanata

sanata

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:30

Доброго дня!
Вот и я получила обновки и хвастаться biggrin.gif

В моем мальчике 117 см роста и 60см в талии. Куртка и полукомбез разм.122.

Изображение
«IMG_3030.JPG» на Яндекс.Фотках

Штанишки - отлично сели, есть свобода в движении, по длине - сядут на валенки и совсем не критично! Брала на размер больше, т.к. в талии мы немаленькие, переживала, как бы туго не было моему шилопопому dolf_ru_276.gif

Изображение
«IMG_3031.JPG» на Яндекс.Фотках
Изображение
«IMG_3032.JPG» на Яндекс.Фотках

От куртки я в полном восторге!! Lenne с каждым годом шьют всё лучше и лучше! Капюшон внутри, как мягкая кисаwink.gif А цвет - girl_wacko.gif dolf_ru_509.gif dolf_ru_167.gif просто обалденный: нежно салатовый, Круть!

Спасибо вам, девочки! Опять вы нас одели! flowers.gif dolf_ru_113.gif
Много-много вам сезонов и клиентов постоянных! rolleyes.gif

#15 Toffi

Toffi

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:06

В пятницу получили наши вещи, всем все понравилось, спасибо большое.

#16 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:15

sanata
Очень хорошо сыну)) мне этот цвет тоже понравился, жаль что он был только в этой модели smile.gif но думаю что весной что-то будет в этом цвете wink.gif
Спасибо за пожелания! Рады вас всегда видеть!))

Toffi
Носите все с удовольствием, ждем вас снова biggrin.gif

ВСЕ ОСТАТКИ тут

#17 burano

burano

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:48

Цитата(Lipochka @ 28.10.2012, 13:03) Просмотр сообщения

Тоже немного похвастаюсь biggrin.gif правда я опять чего-то переборщила с размерами dash3.gif некоторые куртки Тимохе велики (вернее я взяла куртки из подростковой серии, а они чуть больше все таки)

Оля, как Тимофей вырос!!! Нет слов, уже прямо мужчина, такой взгляд smile.gif Как ему все обновы хороши, очень мне понравился мамин выбор smile.gif И куртка Лука в бирюзовом цвете - просто удача Ленне, как Вы ее в каталоге углядели, молодец!

#18 КрОля

КрОля

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 393 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:57

Девочки, тоже похвастаюсь. Правда, у нас совсем немного, просто целый гардероб других вещей естьsmile.gif)

Модель - Лео, 2,6 лет, рост ровно 98см, ОГ 51см. (губы поджал - это мама пристала: то встань так, то этак biggrin.gif )

Куртка рейма Threedee 180грамм, 98 р-р + шапка рейма Gesicht вяленая шерсть, р-р 52. (штаны хуппа 100грамм, 92р-р (ноги у нас еще не вытянулисьsmile.gif)))

Изображение

Нам очень все понравилось. Особенно цвет - очень яркий на самом деле - не затеряется на горке!! Кстати, новая куртка сидит плотнее за счет большего количества утеплителя, чем прошлогодняя модель 92 р-ра (старая куртка нам еще в самый раз). Так что на эту зиму у нас аж 2 куртки получились tongue.gif

Оля и Юля, большое вам спасибо!!! t8018.gif
Изображение

Изображение

#19 КрОля

КрОля

Продвинутый пользователь

• Покупатели
  • 393 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:59

Цитата(burano @ 31.10.2012, 13:48) Просмотр сообщения

Оля, как Тимофей вырос!!! Нет слов, уже прямо мужчина, такой взгляд smile.gif Как ему все обновы хороши, очень мне понравился мамин выбор smile.gif И куртка Лука в бирюзовом цвете - просто удача Ленне, как Вы ее в каталоге углядели, молодец!

Оля, и я присоединюсь. Правда, Тимоха так за лето повзрослел!!
А мне понравился больше красный пуховик. ОООчень идет Тимофею красный biggrin.gif
Изображение

Изображение

#20 Lipochka

Lipochka

Модератор =)

• Администраторы
  • 19 886 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 23:57

Цитата(burano @ 31.10.2012, 9:48) Просмотр сообщения

Лена спасибочки! Из всего лучше сидит красный пуховик, ну и Лука тоже очень нра, но этом году рукава будут все таки длинноваты)) (еще я была уверена что там вставки будут черные и п/к все черные взяла, а они оказались коричневыми dash3.gif Эххх, если честно я этом году в полном расстройстве, набрала всего от жадности и все нам очень большое biggrin.gif да и еще и с шапками полная бЯда, ничего не могу пока подобрать...

вот еще тикет получила, вообще полная чушь, куртку положили по замене и вот такой комплект вышел unsure.gif
куртка на тинсулейте р.134, а штаны р.128 (просто очень большие) чего делать вообще не знаю..
ИзображениеИзображение

Изображение

ВСЕ ОСТАТКИ тут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных